Team

Unser größtes Potenzial sind natürlich unsere Mitarbeiter.

Freundlich und kompetent sorgen wir für qualitativ hochwertige Produkte, sowie eine hervorragende Kundenbetreuung, einen reibungslosen und schnellen Bestellablauf mit möglich kurzen Lieferzeiten.

              

 

VERTRIEB / AUFTRAGSBEARBEITUNG

Jessica Weidinger

Tel.: +49 9421 3006-14
Fax. +49 9421 3006-79
e-mail: weidinger@roesner-vertrieb.de

 

VERTRIEB / MARKETING

Laura Preis

Tel.: +49 9421 3006-12
Fax. +49 9421 3006-79
e-mail: preis@roesner-vertrieb.de

 

VERTRIEB KONVENTIONELLE PRODUKTE

Markus Bauer
Assistent der Geschäftsleitung / Vertrieb konventioneller Artikel

Tel.: +49 9421 3006-36 oder 19
Fax. +49 9421 3006-79
e-mail: bauer@roesner-vertrieb.de

 

EINKAUF/PRODUKTIONSPLANUNG

Claudia Halbritter
Tel.: +49 9421 3006-16
Fax. +49 9421 3006-79
e-mail: halbritter@roesner-vertrieb.de

 

EINKAUF

Nadia Gianfrancesco
Tel.: +49 9421 3006-10
Fax. +49 9421 3006-79
e-mail: gianfrancesco@roesner-vertrieb.de

 

QUALITÄTSMANAGEMENT

Christine Bukenberger
Tel.: +49 9421 3006-51 /-54
Fax. +49 9421 3006-78
e-mail:  bukenberger@roesner-vertrieb.de